참가신청

  • 기록실
  • 대회입상자

HOME > 기록실 > 대회입상자

대회입상자

정규시상(Half 남·여)

종목 순위 이 름 배번호 기록(넷타임)
Half코스
남자
1위 이재식 3454 1:17:54.32
2위 송기산 3428 01:19:20.28
3위 정 헌 3085 01:19:36.07
4위 김재복 3318 01:21:29.15
5위 정집선 3474 01:22:43.17
6위 주성남 3088 01:23:58.78
7위 정준호 3472 01:24:50.17
8위 진병연 3053 01:25:18.75
9위 강진기 3361 01:26:22.28
10위 최규태 3203 01:26:32.27
11위 이의종 3453 01:27:12.61
12위 김현우 3296 01:27:22.64
13위 이용진 3178 01:27:41.47
14위 김용선 3317 01:28:01.56
15위 박점석 3320 01:28:06.63
Half
코스
여자
1위 안미경 4051 01:33:41.10
2위 김유순 4043 01:45:03.35
3위 정례순 4033 01:45:28.36
4위 김혜옥 4022 01:49:00.80
5위 양인선 4007 01:53:40.42
6위 염기용 4009 01:55:05.02
7위 전주선 4061 01:56:40.91
8위 김해빈 4037 01:59:25.61
9위 장영아 4023 02:00:19.89
10위 유성자 4045 02:03:20.53
11위 심순애 4044 02:04:00.70
12위 신 나 4042 02:05:20.43
13위 송지영 4035 02:07:11.74
14위 노미숙 4032 02:08:08.93
15위 김영숙 4041 02:09:11.30

정규시상(10km 남·여)

종목 순위 이 름 배번호 기록(넷타임)
10km코스
남자
1위 나종태 1378 00:36:26.89
2위 김성민 1576 00:37:13.05
3위 이진철 1167 00:39:47.50
4위 최성기 1499 00:39:58.94
5위 박재철 1162 00:40:28.29
6위 김광중 1564 00:40:42.98
7위 유충구 1660 00:40:47.95
8위 최용준 1483 00:41:18.39
9위 오승환 1425 00:41:59.18
10위 염영선 1424 00:42:39.49
11위 김성대 1574 00:42:54.70
12위 윤석노 1665 00:42:58.41
13위 서남근 1421 00:43:01.86
14위 이정민 1682 00:43:06.42
15위 박성옥 1609 00:43:08.34
10km
코스
여자
1위 이은혜 2024 00:41:17.79
2위 송미숙 2130 00:44:44.01
3위 박금숙 2097 00:45:05.32
4위 조진영 2033 00:45:16.54
5위 송숙희 2030 00:48:33.25
6위 박현자 2098 00:50:16.44
7위 최광예 2194 00:50:42.27
8위 전종순 2082 00:51:13.09
9위 이영숙 2080 00:51:34.84
10위 박영순 2107 00:52:36.94
11위 정남숙 2087 00:54:59.04
12위 정미란 2186 00:55:08.99
13위 박지숙 2144 00:55:44.20
14위 강태순 2081 00:56:00.12
15위 형정희 2027 00:56:16.44

정규시상 (5km 일반ㆍ초등부)

종목 순위 이 름 배번호 기록(넷타임)
5km
일반부
남자
1위 전상국 6749
2위 김선호 6389
3위 김영동 5418
4위 박찬원 6207
5위 최태룡 6785
5km
일반부
여자
1위 남미옥 8756
2위 박극님 8775
3위 김점숙 8714
4위 고남순 8733
5위 박소애 8767
5km
초등부
남자
1위 이신우 9071
2위 고성민 9006
3위 김민혁 9249
4위 양재혁 9197
5위 김민찬 9076
5km
초등부
여자
1위 최하나 9025
2위 고이은 9018
3위 이서영 9264
4위 백지은 9207
5위 김태희 9259

10km 단체전 ( 4인 1조 )

순위 배번호 이 름 단체명 합산기록
1위 1436 김승형 정읍시마라톤연합회 02:30:35.89
1439 박여승
1438 박성우
1437 김영식
2위 1546 김갑수 휴비스마라톤클럽 02:40:11.51
1547 이대근
1549 최창용
1548 이성용
3위 1391 이상영 전주런클마라톤클럽 02:42:29.29
1393 이용현
1392 이승현
1390 김형근
4위 1173 오상록 기아자동차 광주공장 마라10톤 클럽A 02:47:03.97
1172 송영곤
1174 임병문
1175 조세욱
5위 1519 공종식 현대자동차전주공장마라톤동호회 02:58:26.96
1521 이은은
1520 백정화
1522 한승민
6위 1191 김영철 김제마라톤A 03:09:13.34
1192 이길원
1190 강용구
1193 이용구
7위 1176 박종성 기아자동차 광주공장 마라톤 클럽B 03:35:04.07
1179 하병철
1177 임우섭
1178 임채우
8위 1195 이갑수 김제마라톤B 03:56:51.62
1196 임승기
1197 진정훈
1194 김병태
9위 1218 서 일 노총각은 달린다 03:48:44.76
1216 김인수
1217 배창민
1219 유현국