참가신청

  • 기록실
  • 대회입상자

HOME > 기록실 > 대회입상자

대회입상자

정규시상(Half 남·여)

종목 순위 이 름 배번호 기록(건타임) 단체명
Half코스
남자
1위 송기산 3121 1:16:18.91 전국최강마라톤이론
2위 김재복 3113 1:19:08.65 전국최강마라톤이론
3위 강진기 3218 1:19:19.00  
4위 박광춘 3269 1:19:19.27  
5위 우지완 3298 1:22:14.51  
6위 강대철 3213 1:22:43.20  
7위 김명희 3236 1:23:19.55  
8위 이재춘 3315 1:23:34.93  
9위 서판종 3279 1:23:44.70  
10위 김장진 3249 1:24:53.03  
11위 최양범 3356 1:25:25.23  
12위 이은덕 3127 1:25:50.34 전국최강마라톤이론
13위 김형근 3114 1:27:05.97 전국최강마라톤이론
14위 정하용 3142 1:28:32.70 전라북도교육청
15위 문정만 3032 1:30:50.76 군산두발로
Half
코스
여자
1위 문선미 4029 1:28:40.90  
2위 김순이 4026 1:32:36.86  
3위 송미숙 4020 1:34:14.79 전국최강마라톤이론
4위 정례순 4011 1:34:38.99 동반주
5위 김유순 4027 1:37:06.95  
6위 하연실 4036 1:38:07.04  
7위 이은형 4004 1:41:21.69 나주좋은사람들
8위 정미자 4035 1:44:37.91  
9위 노미숙 4028 1:48:23.02  
10위 정인숙 4014 1:50:10.39 박재량가족
11위 박현자 4019 1:51:38.77 전국최강마라톤이론
12위 박명순 4016 1:52:40.50 우끼마라톤
13위 백고은 4015 1:57:01.23 브롱스
14위 한귀정 4007 1:58:37.77 농촌진흥청 마라톤동호회
15위 김연수 4017 2:00:09.33 전국최강마라톤이론
Half
코스
단체전
1위 김승형 105 5:40:07.59 내장산마라톤클럽
김영식 106
박성우 107
박여송 108
2위 김갑수 125 5:52:45.79 전주마라톤클럽
박진수 126
이성용 127
최창용 128
3위 김봉용 109 6:35:49.25 농촌진흥청 마라톤동호회
김유호 110
류정상 111
황대용 112
4위 김광수 117 7:46:22.99 전국최강마라톤이론 A
정종근 118
은영상 119
염동석 120
5위 강인수 113 9:15:36.32 셰플러코리아즐달마라톤
신용비 114
이병렬 115
장재화 116

정규시상(10km 남·여)

종목 순위 이 름 배번호 기록(건타임) 단체명
10km코스
남자
1위 이재식 1306 31:32.8 전국최강마라톤이론
2위 오원석 1540 32:46.1  
3위 강두희 1445 33:09.9  
4위 나종태 1297 33:34.5 전국최강마라톤이론
5위 전형수 1588 34:04.6  
6위 정준호 1592 34:20.9  
7위 이용현 1304 34:24.4 전국최강마라톤이론
8위 최종섭 1315 35:28.1 전국최강마라톤이론
9위 정규호 1589 35:34.0  
10위 전세진 1585 35:59.7  
11위 유충구 1550 36:29.4  
12위 최성기 1314 36:30.8 전국최강마라톤이론
13위 전상면 1583 36:45.6  
14위 임문채 1577 36:46.3  
15위 진병연 1313 37:46.4 전국최강마라톤이론
10km
코스
여자
1위 이은혜 2153 37:30.4 전국최강마라톤이론
2위 백지윤 2148 39:00.3 전국최강마라톤이론
3위 박금숙 2146 39:37.3 전국최강마라톤이론
4위 방극님 2223 41:29.7  
5위 최광임 2126 41:56.8 목포사랑
6위 하성실 2251 42:22.3  
7위 박지순 2222 43:30.0  
8위 손순희 2226 43:46.6  
9위 신윤경 2229 43:24.9  
10위 유은지 2231 46:16.5  
11위 서윤원 2149 46:36.9 전국최강마라톤이론
12위 손은진 2227 47:38.4  
13위 정남숙 2143 49:23.8 장성홍길동마라톤클럽
14위 신온자 2138 49:50.8 신풍동
15위 정순영 2245 50:08.1  

정규시상 (5km 일반ㆍ초등부)

종목 순위 이 름 배번호 기록(넷타임)
5km
일반부
남자
1위 강삼곤 6455  
2위 김선호 6220  
3위 전재완 6521  
4위 안계원 6496  
5위 김충용 6254  
5km
일반부
여자
1위 남미옥 7780  
2위 고남순 7641  
3위 김점숙 7773  
4위 김지숙 7774  
5위 송윤정 7743