참가신청

  • 기록실
  • 대회입상자

HOME > 기록실 > 대회입상자

대회입상자

정규시상(Half 남·여)

종목 순위 이 름 배번호 기록(건타임)
Half코스
남자
1위 송기산 3085 01:16:55.95
2위 강동식 3003 01:16:57.87
3위 김선호 3287 01:18:17.50
4위 김성익 3431 01:20:22.01
5위 전영주 3159 01:20:49.64
6위 진재덕 3417 01:22:46.10
7위 정준호 3166 01:23:00.75
8위 이용진 3382 01:23:38.81
9위 김학두 3405 01:23:58.45
10위 최창용 3506 01:24:40.32
11위 최석기 3387 01:24:52.09
12위 서판종 3077 01:25:12.64
13위 도광선 3378 01:25:13.20
14위 강대철 3002 01:25:16.21
15위 김형근 3406 01:25:17.29
Half
코스
여자
1위 김순이 4050 01:33:24.48
2위 박금숙 4002 01:35:29.01
3위 안미경 4005 01:37:27.62
4위 하연실 4011 01:37:47.46
5위 김유순 4057 01:38:13.01
6위 정형 4009 01:41:22.09
7위 정례순 4054 01:41:25.09
8위 노미숙 4053 01:45:17.09
9위 최순자 4010 01:47:38.56
10위 박현자 4055 01:48:28.46
11위 방극님 4003 01:48:31.54
12위 백고은 4046 01:50:26.89
13위 양인선 4019 01:51:42.45
14위 박명순 4048 01:55:31.43
15위 이영아 4059 01:56:52.21

정규시상(10km 남·여)

종목 순위 이 름 배번호 기록(건타임)
10km코스
남자
1위 이재식 1137 00:33:54.14
2위 나종태 1295 00:35:20.00
3위 김용선 1036 00:35:24.81
4위 류진석 1057 00:35:39.79
5위 김승형 1602 00:36:00.46
6위 김동철 1023 00:36:26.70
7위 김상기 1601 00:36:29.93
8위 김태진 1531 00:37:15.73
9위 윤여을 1121 00:37:16.17
10위 강진기 1006 00:37:41.89
11위 최재학 1186 00:37:42.06
12위 정규호 1158 00:37:52.45
13위 김순열 1032 00:38:26.28
14위 유충구 1116 00:38:43.90
15위 성종남 1452 00:38:55.92
10km
코스
여자
1위 송미경 2092 00:41:45.68
2위 최광임 2114 00:44:39.37
3위 손순희 2140 00:45:33.09
4위 고남순 2134 00:46:45.14
5위 신윤경 2029 00:47:08.81
6위 박지순 2022 00:50:04.25
7위 김민하 2149 00:51:41.98
8위 유계옥 2031 00:52:42.64
9위 박영순 2151 00:53:43.65
10위 박지숙 2205 00:54:10.95
11위 송영숙 2144 00:54:12.07
12위 정남숙 2141 00:54:17.90
13위 정혜련 2138 00:54:48.07
14위 권민정 2001 00:55:46.46
15위 송영순 2133 00:55:57.40

정규시상 (5km 일반ㆍ초등부)

종목 순위 이 름 배번호  
5km
일반부
남자
1위 정다빈 5144 00:15:01
2위 김태강 6014 00:15:36
3위 최성기 5173 00:15:50
4위 심찬익 5531 00:15:55
5위 김상원 5515 00:16:21
5km
일반부
여자
1위 이은혜 7287 00:18:23
2위 김경숙 7012 00:19:01
3위 김점숙 7236 00:19:10
4위 이은영 7424 00:19:48
5위 신은자 7360 00:19:51
5km
초등부
남자
1위 조상근 8078  
2위 김동휘 8001  
3위 이정우 8077  
4위 범세현 8067  
5위 박주원 8055  
5km
초등부
여자
1위 김혜운 8518  
2위 김태희 8504  
3위 이은아 8548  
4위 박채연 8549  
5위 백지은 8533  

연대별 시상

종목 구분 순위 이 름 배번호 기록(건타임)
연대별
남자
Half
30대 1위 Robert Hudson 3205 01:29:02.32
2위 신호준 3097 01:29:02.51
3위 카타월디뿌드러 3194 01:29:37.50
40대 1위 임호영 3393 01:26:04.87
2위 이승우 3134 01:26:08.66
3위 박여송 3440 01:27:03.72
50대 1위 백광재 3380 01:26:56.64
2위 정하용 3395 01:27:05.57
3위 최수길 3318 01:27:14.86
60대 1위 이종원 3140 01:37:36.78
2위 양인균 3338 01:38:34.17
3위 김장진 3436 01:46:57.16
70대 1위 박성재 3066 01:45:57.33
2위 이의식 3240 02:03:20.91
3위 임경호 3149 02:27:12.28
연대별
남자
10km
30대 1위 강철희 1667 00:44:57.06
2위 문성필 1060 00:45:05.86
3위 최정민 1187 00:45:40.97
40대 1위 전세진 1154 00:39:13.62
2위 홍정환 1197 00:39:16.53
3위 한권수 1313 00:40:19.37
50대 1위 이재춘 1608 00:39:36.11
2위 이정민 1140 00:41:36.50
3위 강상철 1533 00:41:37.25
60대 1위 최석무 1185 00:42:46.84
2위 배형규 1082 00:50:20.43
3위 한영탁 1495 00:50:31.92
70대 1위 이현수 1303 00:57:41.03
2위      
3위      
연대별
청년부
Half 1위 최정옥 4025 01:57:56.50
2위 Reaha Campbell 4013 02:06:45.41
3위 정윤자 4056 02:08:12.19
10km 1위 김혜순 2150 00:57:55.49
2위 박진희 2024 00:59:43.48
3위 임주미 2041 01:01:34.33
연대별
장년부
Half 1위 한병화 4026 01:57:13.41
2위 이명순 4007 02:00:09.03
3위 Ellen Greenberg 4012 02:02:24.26
10km 1위 전순수 2139 00:56:03.75
2위 이정수 2036 00:56:57.26
3위 이영님 2146 00:58:41.69

특별부분

종목 구분 이 름 배번호 기록(건타임)
특별상 최고령상 1명 강옥순 7724  
최다가족상 에헤라디야!!~