참가신청

  • 기록실
  • 대회입상자

HOME > 기록실 > 대회입상자

대회입상자

정규시상(Half 남·여)

종목 순위 이 름 배번호 기록(넷타임)
Half코스
남자
1위 박승근 24159 15:21.9
2위 박용훈 24154 15:53.2
3위 김성익 24165 18:17.5
4위 박영인 24069 18:44.7
5위 나종태 25046 18:46.6
6위 강진기 24043 18:53.5
7위 류진석 24171 19:01.4
8위 김승형 24097 19:39.9
9위 이용현 25152 19:50.5
10위 김갑수 24071 19:52.8
11위 이강호 24071 20:49.5
12위 진재덕 25179 20:58.8
13위 김봉수 23055 22:16.6
14위 박성우 24099 22:22.6
15위 문흥주 26004 22:32.2
Half
코스
여자
1위 김순이 29027 31:45.8
2위 하성실 29023 32:07.8
3위 윤근영 28004 32:52.9
4위 박금숙 29014 34:51.0
5위 백지윤 28025 35:03.9
6위 정례순 29010 37:38.4
7위 하연실 29025 38:17.7
8위 김성민 25197 40:12.0
9위 마옥연 29015 40:13.2
10위 손순희 29009 43:06.0
11위 김정숙 28021 47:31.4
12위 노미숙 28003 48:27.1
13위 박현자 29026 52:51.7
14위 송희영 29003 54:20.8
15위 강유정 28023 54:21.3

정규시상(10km 남·여)

종목 순위 이 름 배번호 기록(넷타임)
10km코스
남자
1위 이재식 13059 33:12.9
2위 송기산 13115 34:08.5
3위 전재완 13131 35:02.1
4위 김재복 14129 35:12.7
5위 홍태선 14184 35:16.5
6위 김상기 14197 35:25.3
7위 최성기 15111 36:03.2
8위 김두철 13122 37:31.9
9위 김동준 15151 37:48.2
10위 이영희 15110 00:37:47:53
11위 양병준 14122 37:53.6
12위 박여송 14202 37:55.5
13위 박근완 15029 38:15.5
14위 오준식 14038 38:45.9
15위 최용준 14206 38:52.9
10km
코스
여자
1위 송미경 18019 40:52.1
2위 송미숙 18072 42:02.3
3위 위길숙 19021 44:47.6
4위 최광임 19034 44:58.8
5위 김유순 18055 45:32.4
6위 방극님 18040 46:22.3
7위 김점례 19024 48:43.4
8위 박영순 19048 49:05.2
9위 이은형 18012 49:12.6
10위 신명순 18020 49:33.4
11위 김명희 19044 50:06.3
12위 서윤원 19031 50:38.7
13위 박일심 19057 51:00.0
14위 안영임 18013 53:34.0
15위 이재희 19032 53:44.0

정규시상 (5km 일반ㆍ초등부)

종목 순위 이 름 배번호 기록(넷타임)
5km
일반부
남자
1위 김선호 54014 14:44.9
2위 강삼곤 53051 15:23.6
3위 전준수 54015 15:25.5
4위 박찬원 53618 15:38.9
5위 유정종 53246 15:54.3
5km
일반부
여자
1위 남미옥 58131 18:11.9
2위 김경숙 53356 18:42.4
3위 한정현 58108 19:16.0
4위 김점숙 58229 21:09.7
5위 심미라 58713 22:29.3
5km
초등부
남자
1위 정다빈 51025 16:10.5
2위 김태연 51092 16:32.1
3위 이찬휴 51041 17:31.6
4위 박상현 51174 17:49.2
5위 나태정 51124 17:59.2
5km
초등부
여자
1위 이재영 51604 25:53.9
2위 이재은 51603 26:37.2
3위 김민지 51512 27:39.2
4위 이정원 51583 28:06.3
5위 송수아 51518 30:43.5

연대별 시상

종목 구분 순위 이 름 배번호 기록(넷타임)
연대별
남자
Half
30대 1위 한승민 23064 27:04.4
2위 도광선 23016 29:49.8
3위 오승환 23050 31:14.2
40대 1위 진교설 24047 23:01.2
2위 정복원 24102 23:17.3
3위 정 헌 24016 23:30.2
50대 1위 이화섭 25007 23:29.9
2위 이수만 25065 25:21.2
3위 정하용 25138 25:56.1
60대 1위 엄병옥 26035 33:46.4
2위 정종옥 26034 36:23.0
3위 조완열 26020 36:43.3
70대 1위 김이도 27002 04:45.8
2위 남기찬 27004 08:42.7
3위 김태환 27003 25:36.3
연대별
남자
10km
30대 1위 Laery Nick 13136 41:42.6
2위 김영철 13068 44:51.7
3위 박형옥 13011 47:09.6
40대 1위 김 웅 14269 39:00.3
2위 이석주 14265 39:27.6
3위 정재정 14274 39:55.4
50대 1위 박종국 15018 39:13.4
2위 강상철 15142 39:59.0
3위 이재욱 15255 40:04.5
60대 1위 김낙유 16035 37:34.9
2위 양희열 16051 47:23.9
3위 한영탁 16038 47:53.8
70대 1위 박재만 17007 49:20.0
2위 이현수 17001 54:58.5
3위 강상윤 17006 10:06.9
연대별
여자
청년부
청년부
Half
1위 이명순 28020 59:08.3
2위 송미옥 28002 02:01.6
3위 김다영 28028 11:00.5
청년
10km
1위 김한솔 28027 53:52.2
2위 김규리 18075 59:29.8
3위 박지란 18046 59:45.9
연대별
여자
장년부
장년부
Half
1위 박명순 29007 55:07.9
2위 유덕자 29001 55:24.5
3위 정영미 29002 59:11.5
장년부
10km
1위 김정선 19020 55:10.2
2위 박양자 19054 55:12.5
3위 최서인 19064 55:32.4

특별부분

종목 구분 이 름 배번호 기록(넷타임)
특별상 최고령상 1명 강상윤 17006 10:06.9
최다가족상 곰돌이가족